Помогут ли одни свечи мне вылечится?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки.
Здравствуйте, помогите по анализу мазку разобраться. Нашли бактерию и назначили только свечи Полиженакс 12 дней. Во влагалище. Скажите достаточно ли этого лечения? Принимала Регивидон 3 месяца. КУРС уже закончила, переболела так же вирусом ОРВИ иммунитет сильно ослаб. Лечилась принимала Арбидол. После этого вот вируса появилась эта бактерия. Врач хотела мне назначить дополнительно Трихопол но так как у меня в анамезе был Колит и я не давно только пролечила Дисбактериоз передумала. Спасибо жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-22 12:09
Здравствуйте. Да, вам желательно попринимать препарат метронидазол, полижинакс может быть недостаточно. Можно вместо полижинакс св. Флуомизин.
Наталья 2019-01-22 12:15
Хорошо спасибо. Скажите а вместо метронидазола можно орнидазол? Он может лучше переносится? И пьется 5 дней поменьше.