Помоготе расшифровать анализы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок болеет уже вторую неделю, насморк. Когда уже вроде бы пошёл на поправку поднялась температура 38,7 и так уже третий день. Лор говорит присоседилась повторная инфекция, сдали анализы помогите расшифровать, что можно сказать по анализам
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-15 22:27
Добрый день.
По результатам анализа крови в организме идет воспалительный процесс.
Описание состояния тоже этому соответствует.
Локализацию может определить врач при осмотре. Нужна коррекция лечения, скорее всего нужно будет подключать антибиотики.
Всего доброго.