Помоготе, что по мной

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит пупок, немного набух и стал темно-синего цвета, как будто под кожей запеклась кровь, при ходьбе боли нет, только когда трогаешь неприятное ощущение и боль и твердоватое уплотнение. Еще есть ощущение распирания живота, как будто внутри скопились газы. Фото прилагаю, что это может быть? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр хирурга, в настоящий момент явления омфалита.
Платная консультация
Solod 2015-03-21 20:54
Спасибо за Ваш ответ, ходила на прием к хирургам, один говорит, что это маленькая гыжка вылезла, другой говорит делай примочки с хлоргексидином, я так и делала. А сегодня на пупке лопнула кожица и кровоточит, что мне делать и на сколько это серьезно?
В настоящее время необходимо проводить перевязки