Помогите-с анализами---беда!

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, меня зовут Рамиль! В последнее время меня всё угнетает-нет радости в жизни, в сексе проблемы-работа не радует--мне больше охота быть одному! Решил сдать анализы на тестстерон-они должны были быть от 11-33нг/мл--а там 5.120---это выходит "закат"-----посмотритемои результаты: 1. Пролактин-5.71 нг/мл 2. Эстрадиол(Е2) -27.0 пг/мл 3. Тестостерон-5.120 нг/мл 4. Глобулин(SHBG) -24.5 нмоль/л 5. Индекс свободных андрогенов, свободный тестостерон (расчетный) -72.52% Я в шоке--уролога у нас в городе нет --надо ехать в соседний город--помогите пожалуста--что надо предпринять! С уважением Рамиль! Спасибо!
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-01 20:51
У вас дефицит тестостерона. Могу провести удаленную консультацию(платно). Пишите в скайп: sexolog64