Помогите!Не знаю как быть дальше

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте,3 марта укусила собака, сделано три прививки от бешенства, по схеме, в день укуса, на третьи сутки, на седьмые сутки, сегодня надо было делать на 14 ые сутки, следует ли продолжать делать их дальше?, если собака жива, но я не знаю, привита ли она. Врач сказал ненадо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если собака жива, то можете прекратить вакцинацию