Помогите-не знаю. Что делать?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2 -степени с1999года вес 124 кг--ожирение
Здравствуйте, Год назад мне удалили полипы. Всё было хорошо я для проверки сделала УЗИ и гинеколог на мой вопрос как у меня дела ответила не плохо есть не большие изменения но это возможно из за диабета придя домой я заметила коричневые выделения и на другой день я вновь их увидела что это? И что мне делать мне 62 года--Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько времени у Вас не было до этого момента менструаций? В Вашем случае необходимо обратиться к гинекологу. Учитывая кровянистые выделения из полости матки, скорее всего порекомендуют выскабливание полости матки.
При повторном полипозе полости матки рекомендовано удаление матки.