Помогитеис анализом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне разобраться с анализом скриненга. Мне 22 года, срок беременности на момент сдачи крови от первого дня последних месячный был 11 недель и 6 дней, по ктр поставили 12 недель и 4 дня. Ниже прикрепила ыото, подскажите все ли хорошо, в норми результаты или нет. За раннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:17
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова