ПОМОГИТЕ! Зуд на половых губах! Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не знаю что делать. Два дня назад был ПА с молодым человеком. Мы друг у друга первые партнеры. И после начался зуд, на половвх губах сыпь, как будто потничка. Чешиться! Была у гинеколога до очередного па, флора и анализ на инфекции хорошие. Как быть? Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-04 11:14
Здравствуйте, Анна!

Может быть контактная реакция.

Может быть кандидоз.

Нужен гинекологический осмотр, возможно мазок на флору повторно