Помогите! Жена не верит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Получил анализ с красной печатью. ИФА (КП) 2,3 РПГА 3+ RPR-тест отр. Будьте добры подскажите что это значит. Болел этой дрянью 18 лет назад. Как жене доказать что не изменяю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 20:44
Здравствуйте, после перенесенного сифилиса не всегда кровь полностью становится отрицательной, антитела в крови могут оставаться длительное время, поэтому реакции и положительны. Если бы вы болели недавно, то наверняка заразили бы и жену, пусть сдаст кровь на анализ. Всего доброго.