Помогите! Здраствуйте. У меня хронический двусторонний сальпиногоофорит в ст. Ремиссии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Здраствуйте. У меня хронический двусторонний сальпиногоофорит в ст. Ремиссии. Хронический метроэндометрит. Синихии в полости матки персестенция фолликула справа. Подскажите что мне делать
Здравствуйте, здраствуйте. У меня хронический двусторонний сальпиногоофорит в ст. Ремиссии. Хронический метроэндометрит. Синихии в полости матки персестенция фолликула справа. Подскажите что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:34
Здравствуйте. Синехии удалять, аднексит - долечивать. Из-за этого и персистенция