Помогите. Запуталась

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела узнать, что будет если я выпью на один день раньше Ок положенного перерыва не на 8 денька положено? Обычно же перерыв 7 дней а на 8 день пьют с новой пачки, а я начала на 7 день, что теперь будет? Велика вероятность забеременеть? Или будут действовать ОК как и при приеме на 8 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:32
Здравствуйте. Беременность не наступит. Спокойно принимайте по графику. Вы просто сократили прием