Помогите задержка кравит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пинефрит
Здравствуйтетри теста сделала оказался положительным примерно срок 5-6 недель задержка 7 дней начало кровить 2 родов первые родила га 31 неделт, 2 роды на 38 недели, что делать? Болезней не было, было раньше перебои но не так чтоб, что делать не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-12 23:14
Если вы заинтересованы в беременности рекомендую, как модно скорее обратится к доктору для назначения лечения. У вас симптомы угрозы прерывания беременности.