Помогите! Заболевание легочное сердце

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Поставили бронхит диффузный
Здравствуйте, ставили диагноз бронхиальная астма и лечили от неё. Приступы не прошли после лечения. Стал появляться кашель, приступ удушья при котором повышается давление. На экг увеличен правый желудочек. В итоге поставили диагноз легочное сердце. Возможно это вылечить и какова продолжительность жизни при таком диагнозе?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте а узи сердца вам не делали?
Платная консультация
Оксана 2022-04-03 16:59
Делали, по узи сердца определили увеличение правого желудочка