Помогите забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,6 лет не могла забеременеть чего только не делала лежала в больницах 2 раза, переливание крови делали так и неполучалось забеременеть. З
давала все анализы какие только не делала все в норме. У меня збои с месечными может по году месячных ни быть потом заливает. Назначали гормональные пить три меясяца, пила потм по окончанию все по старому цикл плясал как попало. В сент.2011 года опять пошла куда глаза гледят попала к доктору гинекологу. ОН меня успакоил и сказал, что все решаемо вмоей ситуации. ОН сделал назначение я все пропила, но веры уже небыло и даже о беремености недумала, как все пропила забеременела узнала об этом на 8 неделе . дочери 3 г. 6мес. Хотим второго но забеременеть опять же нимогу проблемыте же с циклом. Врача того найти ни могу. ПОМНЮ ВСЕ ЛЕКАРСТВА КОТОРЫЕ ПИЛА ТОЛЬКО НИ ПОМНЮ КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ПИТЬ. дюфастон сначала пропила одинмесяцпотомвитамины е тоже месяц. Потом кластилбигит 3 месяца. Подскажите как правильно принимать лекарства. Спасибо !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 15:11
Здравствуйте! Ольга, все нельзя вслепую. Нужно сначала иметь анализы на гормоны, сделать УЗИ - и потом только решать, что и как принимать