Помогите! Юююююю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Помогите пожалуйста! Я принимаю психотропные-неврологические препараты. Где-то неделю назад, у меня появился очень неприятный запах изо рта. Язык постоянно сухой, и запах идет не из желудка. Живот не болит анализы на гепатит и вич в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу идти? Еще в общем анализе крови у меня скорость реакции СОЯ 33 - это выше нормы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 21:21
Анна! Идите на прием к терапевту. Нужно сдать тест на хеликобактер пилори и пройти ФГДС.