Помогите язвы на головке

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гломирулонифрит
Здравствуйте, помогите, появились язвы на головке, иногда кровоточат, в течении дня покрываются белым налетом, помоешь, сильно щипит, что это такое? Как лечить, и чем? Помогите пожайлуста, симптомы начались года 4-5 назад, иногда сопровождалось темпер
Теги: начал лечить простатит выскочила язва на головке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-22 09:10
Здравствуйте!
Это - цирцинарный баланопостит.
Нужно обследоваться для исключения хламидийной и гонококковой инфекции, и др ИППП. Лечения и контроля.
Будьте здоровы! Удачи!