Помогите, я просто уже не знаю, что думать

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, пожалуйста, прошу вас! Помогите! Скажите пожалуйста какой процент наступления беременности? Парень терся об влагалище, было очень много смазки, член ездил туда сюда. Потом мы оба кончили, он большую часть кончил на простынь, но и на влагалище попал. Потом через тридцать минут еще раз так же. Я все вытерла после этого но не подмывалась, пожалуйста, уважаемая Елена Викторовна, прошу вас дайте ответ, это было в середине цикла, а сейчас у меня задержка неделя, и колит то в правом то в левом боку (внизу, ) еше тянет от пупка, помогите мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:07
Здравствуйте! Сделайте тест и успокойте себя сами
Платная консультация
катя 2015-02-23 19:15
Пожалуйста, сделайте это вы! Я делала тесты, но они не помогли, мне кажется что присутствуют все симптомы! Пожалуйста, я вас умоляю, пожалуйста я переживаю, что ономогло затекти
катя 2015-02-23 19:43
Пожалуйста прошу вас хоть что-то напишите, я просто уже жить не хочу, всю жизнь буду жалеть об этом случае
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 20:01
Я не работаю психологом или психиатром. И в мои задачи не входит Вас успокаивать. Не терроризируйте меня и не шантажируйте-хватает работы. Сделайте тест и успокойтесь.
Платная консультация
катя 2015-02-23 20:24
Елена Викторовна, а от чего могут быть частые покалывания внизу и в матке? Пожалуйста, хотя бы предположите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 21:37
Катя, я не гадалка и пальцем в небо не тыкаю,извините. Обследуйтесь, делайте УЗИ. И повторяю еще раз-прекратите меня терроризировать-обращусь к администрации портала и Вас заблокируют.
-1