Помогите, я не знаю что мне делать.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Помогите мне, пожалуйста, я не могу понять что происходит 12-ого должна прийти менструация, но ее нет, прошло 4 дня так и не появилось ничего, делала тест отрицательный, ниже живота тянет очень сильно, появилась большая чувствительность болей груди (вены появились.)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 14:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест (одного мало) или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.