Помогите! Я не знаю что делать, очень волнуюсь! Подскажите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне гиноподий прописал пить тайм фактор, я пью уже его месяц, начала второй, и пропустила 4 дня приема капсул! Скажите, что делать? Пропустить и пить дальше? Можете быть можно их выпить потом, после курса? Как раз пропускаю 4 капсулы желтого цвета(капсулы один) и две капсулы розового(капсулы два)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Татьяна 2017-02-25 20:49
Извините, ошиблась, гинеколог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 10:07
Нехорошо, что пропустили. Можете начать с тех, с которых должны были бы сейчас (с 5 таблетки)
Платная консультация
Татьяна 2017-02-26 17:34
Пропущенные просто оставить так и все? Потом их не допивать?