Помогите! Я не знаю что делать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я начала жить половой жизнью. Лишилась девственности недавно. Сегодня был третий раз. Но за эти три раза не получила удовольствия. При входе неприятно, и когда парень начинает движения, такое чувство будто давит мне на мочевой пузырь, и чувство будто хочу в туалет. Из-за чего так? И буду ли я получать удовольствие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы будете получать удовольствие, просто необходимо время, у каждого адаптация происходит по разному и получают удовольствие не сразу, а по прошествии определенного периода. Вам нужно время, в среднем от месяца до 3 месяцев