Помогите я мучаюсь ужe месяц задержка месячных

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Головная боль, усталасть, нарушенние аппетита, голово кружение, боль суставах.
Здравствуйте, у меня было месячны, в 1 марта, а шас время и дни уходит, все еще нету месячны я не замужем, мне 23 лет, уже 40 дней уменя задержка, яя обратилась врачам мне сказали нормально нет никаких болезни но я уже мучаюсь из за чего может быть так задержка я хочу вы обратились вниманние комне и дали правильную ответ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 10:00
Здравствуйте. Как Вы обследованы?