Помогите! Я могу забеременеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11 дней назад мой парень дотронулся до моих половых органов членом, на нем была смазка, он не кончал. У меня месячные тогда были 4 день и я девственница, проникновения никакого не было. Могла ли я так забеременеть, без проникновения? Очень страшно помогите пожалуйста, очень страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Беременность при таких обстоятельствах невозможна. С уважением, К. А.