Помогите! Я была в больнице сказали что внематочная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня их нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня низ тянет и срски болят уже 10 дней задержки сказали внематочная беременность я в этот день сдала кровь на хгч результат 5,3 это значит что я не беременная или беременная
Категория: Гинеколог

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 13:45
По данным хгч беременности нет. Обратитесь к другому доктору. А каким способом вам диагностировали внематочную?
Екатерина 2016-09-12 15:22
Здравствуйте, у меня низ болит и тесты отрицательные а задержка 12дней и по этому мне сказали может внематочная беременность вот и всё. Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 16:49
При отрицательных тестах, а также таких показателях хгч, речь о внематочной беременности не идет.
Екатерина 2016-09-12 19:39
Я сегодня была у врача и мне прописали таблетки чтобы вызвать менструацию, подскажите можно как нибудь без них обойтись?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 16:50
У вас задержка на фоне гормонального дисбаланса. Поэтому необходимо настроить цикл. А это можно сделать только вызвав месячные и нормализовав гормональный фон.