Помогите! Я беременна, и заболела, не знаю что делать!

Спрашивает: Гюльмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беременна уже седьмой месяц. Заболела неделю назад, вызывала скорую ложить отказались. Что делать не знаю, горло дерет, красное, кашель с мокротой, голова трещит, ночью вообще не могу спать, насморк ужасный - зеленые сопли густые и бесконечные. Что можно мне пить из лекарств? Как избавиться от недуга? Что не съем тошнит от всего, и горечь Во рту. Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации требуется санировать нос, закапывая сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего через минуту промываете раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор, Долфин или физ. Раствор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (развести 1: 1 с водой) или Мирамистин по пипетке, после чего Ципромед (глазные капли) оп 2 капли 3 раза в день неделю. В глотку пшикайте Мирамистин, после чего можете рассасывать Лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день. Больше пейте.