Помогите выздороветь

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Колит гастрит панкреатит синдром изб бак роста холецистит
Здравствуйте доктор болею уже три года началось все в 2016 году досихпор нет конкретного диагноза прошел все обследования а толку ноль, бесплкоят меня сейчас боли возле пупка стул светло желтый отрыжка метиоризм налет на языке белого цвета постояно отсутствие аппетита и потеря веса может что то из препаратов посоветуите для жкт пожалуйста
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-03 20:08
Напишите подробно про свой характер и симптомы болезни