Помогите. Выписали домой на уколах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Моему крестному поставили диагноз рак мочевого пузыря 4 степени. Выписали домой на уколы (наркотики) в лечении отказали. Вот с каким диагнозом выписали: Злокачественное новообразование Т2бNXMOG32ST после ТУР пр. Процесса 4 кл. Гр. Очаговое образование правой доли печени. Осложнения: действующая нефростома слева, двустороний гидронефроз. ХПН 3 степень. Гистология: низкодеференцированная уротелиальная карценома с инвазией в мыщечный слой. Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. И есть ли лечение поблемы. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-23 18:34
Здравствуйте. В данном случае возможно лишь стмптоматическое лечение.