Помогите вылечить воспаление холецистита, пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, поликистоз яичников, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать правильное лечение. Диагноз: хронический холецистит, обострение, хронический панкреатит в стадии обострения, дуоденогастральный рефлюкс, рефлюкс-гастрит, бульбит. Был заброс желчи в желудок. Лежала в больнице недавно. Капали рингер 3 капельника по 500 мл и ацесоль 2 капельника, кололи метоклопрамид 8 дней. Назначили лечение после выписки: омез д, танацехол, бифидумбактерин, лактофильтрум, спарекс. Все пропила как положено, но легче не стало. В больнице давали ранитидин, метронидазол. Кстати, сдавала кровь на паразитов. Но их не обнаружили. Температура держится второй месяц 37-37.5. Диету соблюдаю как положено. Когда выписывали, сказали что недолеченная. Как быть? Боли и горечь периодически возникают и температура не проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-24 23:47
Светлана! Нужно установить причину температуры, только тогда и будет назначено лечение. У вас должен быть осмотр специалистов: гинеколога, фтизиатра, эндокринолога. Нужно сдать кровь на стерильность, трехкратно.