Помогите вылечить цистит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Себорейный псориаз уже два года не могу вылечить. Появился после перенесенной ангины.
Здравствуйте, помогите вылечить цистит. Последний и первый раз он мучил меня во время беременности 6 лет назад. Сейчас маюсь уже две недели. Принимала фитолизин и ноалицин. Через дней пять все началось заново, но не в острой форме. Частое болезненное мочеиспускание по несколько капель с режущей болью в конце, резким потоотделением. Ночью все обостряется, не слезаю с унитаза, постоянное ощущение полного мочевого пузыря. Эти симптомы были до лечения. Сейчас полегче, но стало дискомфортно утром и днем. Облегчение при отсутствии движения. Спасибо за внимание и понимание.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-03 19:46
Необходимо подобрать один препарат. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua