Помогите вылечить синегнойку в носовой пазухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне сделали операцию в институте оторонгологии им. Свержецкого. Вытаскивали из носовой пазухи пломбировочный материал, во время операции мне занесли синегнойную палочку. Помогите мне её вылечить. Лечу уже год. Результатов нет. В этом же институте сделали повторную операцию чистили пазуху и тоже не помогло. Что мне делать.?. к кому обратиться.?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана, использовали ли Вы антибиотики, бактериофаги? Есть ли проблемы с иммунитетом?