Помогите вылечить красное горлышко

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нашей доченьке через неделю 6 месяцев. Начали прикорм (гречн. Каша). Уже 1.5 месяца у нас красное горлышко, периодически кашель, сухой. Ранее был хрип в носу, сейчас нет, температуры также нет. Педиатр прописывал деринат, пить ромашку. Но горло у нас также красное. Четвертый месяц пьем анаприлин, по показаниям сосуд. Хирурга(гемангиома). Регулярно сдаем анализы. Сдали анализ алт 31.8, а аст повышен-81.2, гемоглобин 110.
Подскажите, как нам лечить горлышко,.ведь как я поняла аст повысился у нас из-за инфекции. Спасибо вам большое!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-01 21:30
Добрый день.
Красное горлышко не может быть так долго, нужно или найти причины или подумать о варианте нормы.
-1