Помогите вылечить головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня начинается головокружение перед менструальным циклом и перед полнолунией и ещё когда много людей у меня боязнь что мне станет плохо, подскажите пожалуйста как вылечить, заранее спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-16 22:23
Здравствуйте.

Вы можете принимать при необходимости препарат Арлеверт- по 1 таб. 3 раза в сутки. Он поможет справиться с вестибулярными нарушениями.

По поводу фобии-подобрать лечение вам поможет психотерапевт. Обратитесь к нему лично.