Помогите выбрать витаминный комплекс для нормализации цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полип в желчном 2 мм
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Месяц назад прекратила прием Джес из -за проблем с желчным. Сейчас обнаружили функциональную кисту 4 см назначили лечение. И плюсом посоветовали принимать витамины для нормализации цикла. Один гинеколог посоветовала "Тайм фактор", а другой "Леди'с формула персональная месячная система". Пожалуйста посоветуйте какие из них выбрать. Составы у них отличаются. Какие более эффективны для налаживания цикла и может быть для профилактики кист. Я конечно понимаю, что это всего лишь бады витамины, но из-за их высокой стоимости хочется выбрать более эффективные, чтоб был хоть какой то результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 19:07
Здравствуйте. Я в своей практике больше использовала Тайм-фактор, честно