Помогите выбрать линзы!

Спрашивает: Макк
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела заказать по интернету линзы, не знаю где, что писать. У меня астигматизм, пр. Глаз (-1), л. гл(-0,75), что мне нужно писать в: цилиндра, сфера, ось? Какие данные, откуда взять? Я добавила фото. Спасибо что уделили мне внимание!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 18:07
Добрый день! Только на основании данных авторефрактометра невозможно подобрать контактные линзы. Кроме того, Вы должны пройти обучение по одеванию и уходу за контактными линзами. Первый раз рекомендую Вам обратиться в салон оптики