Помогите выбрать аналоги

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, папе хотели делать замену суставов на ногах, но сказали можно обойтись лечением, болеет еще и ПОХ, назначили остеогенон, структум и Альфа Д3 Тева, посоветуйте пожалуйста аналоги отечественные дешевле, спасибо большое
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-01-11 11:41
Здравствуйте!

Остеогенон можно заменить Оsteocare.

Структум- другой препарат импортного или отечественного производителя с действующим веществом хондроитин в дозе 500 мг.
Альфа Д3 Тева - Ван- альфа, Оксидевит,
Оне-альфа, Этальфа.