Помогите все это расшифровать что нам делать дальше

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Пытались завести ребенка 2 года с моим здоровьем все отлично начали обследовать мужа вот в приложении спермограмма и узи какие анализы еще нужно сдать чтоб придти к врачу
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-21 12:59
Здравствуйте, Оксана!
У мужа с большой вероятностью обтурационное бесплодие. Выполните рекомендованные исследования гормонов+УЗИ простаты и семенных пузырьков и консультируйтесь у андролога очно. Варикоцеле нужно оперировать.
Желаю здоровья