Помогите врач!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Что мне делать? Если у меня такая фигня? Мне скоро военкомат и на фотке это нормально или нет? Мне 15 лет. Если нет, что мне им сказать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2014 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 20:12
Перестать выставлять фотографии своего хозяйства в интернете, или ты хочешь этим кого-то удивить. По фото можно сказать что есть немного короткая уздечка. Все нормально к службе годен.
Платная консультация
Никита 2014-11-24 20:17
Так мне 15 лет я еще просто призывник мне в армию через 3 года) А что мне сказать военкомате? Я как то руками оторвал кожу от члена(Я сексам не занимался!
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 20:20
Так и должно быть. Синехии разделил. Так как сейчас это норма.
Платная консультация
Никита 2014-11-24 20:22
А если что мне им сказать военкомате как это я сделал и зачем(?
Никита 2014-11-24 20:42
Ответ мне надо! Спасибо!)
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 21:23
Тебе же сказали это норма, значит ничего не спросят, так и должно быть.