Помогите! Вопрос жизни и смерти

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! 8 дней назад у нас с парнем был почти интимный контакт. Такового акта не было. Контрацепция отсутствовала. У нас был оральный контакт. Потом мой парень, как «кое-что сделал» вытер руки и начал засовывать пальцы в меня. На днях должны были пойти месячные, но их нет. Через некоторое время, я начала странно себя чувствовать. Началась быстрая утомляемость, один день ходила часто в туалет, тошнит, появились белые выделения, а сегодня начала болеть грудь снизу. Я очень боюсь. Ну не может быть такого, что я беременна. У нас не было такового секса: (
Парню 17 лет, а мне 15
Он меня поддерживает и говорит, что со мной будет до конца. Нас мои родители просто четвертуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 15:49
Добрый день, Алина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.