Помогите, вопрос жизни и смерти

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста что делать если произошёл не защищённый половой контакт. Но для дитей ещё рано. Помогут ли Линдинет20 если до этого я их не принимала. И что вообще делать при этом. Пожайлуста помогите вопрос жизни. Ответьте пожайлуста в ближайшее время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 15:04
Добрый день, Анна.
Если еще не прошло 72 часа после полового акта, то вам необходимо принять средства экстренной контрацепции.