Помогите! Вопрос!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц пропила противозачаточные, в 7-дневный перерыв был незащищённый ПА, во время месячных. Это было 7 числа, 10 числа должна новую пачку пить, но слелала перерыв. Какой шанс забеременеть? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 12:43
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, шанс есть
Платная консультация
Екатерина 2016-08-11 12:50
Спасибо большое за ответ! А тест через какое время можно будет делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 12:50
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!