Помогите! Волнуюсь и переживаю за своё здоровье!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже в течение месяца идут кровянистые выделения без какой-либо переодичности, ходила на узи, все в норме, но сказали, что эндометрий неоднородный. Что это значит? Врач ничего не объяснила: (помогите пожалуйста! Тест на беременность делала- отрицательный. Без сбоя месячные были последние с 28 декабря. Потом прекратились на неделю, и снова начались выделение, в небольшом количестве. С мужем прерванный половой акт. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:41
Здравствуйте! Я не смогу Вам помочь, не видя даже результат УЗИ