Помогите в расшифровке риноцитограммы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенку два с половиной года. Месяц были дома лечили острый аденоидит. После лечения сделали риноцитограмму. Три дня были в саду и всё вернулось опять. (заложенность носа и храп) что нам делать дальше. Нужно ли лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноцитограмма в абсолютной норме. Лечение по заключению не требуется.