Помогите в расшифровке флюорографии
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне расшифровать анализ флюорографии. Сделала снимок, забрала, а на приём только через четыре дня. Е-0106. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-13 19:33
Это указана доза полученного излучения 0,006 милизиверта. Чуть ниже указано норма.