Помогите в проблеме с задержкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может значит у меня задержка уже 7день на 7день когда пошла в туалет были какие то розово красные выделение. Тест делала три раза и на двух ели ели почти не видно вторую полоску но ее можно увидеть скажите это может быть беременность? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-09 19:23
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова