Помогите в проблеме!

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на что это примерно похоже, фото прилагаю! На протяжении двух месяцев вскакивает, потом проходит! Что-то похожее было на головке и прошло! Ещё сопровождается зудом несильным и периодическим! Имел незащищённый половой контакт, но это выскочило месяца через полтора после него! Спасибо! Очень страшно, в больницу нет возможности обратиться за её неимением, так как в командировке не в цивилизации
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-18 21:48
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.