Помогите в диагностике и лечении

Спрашивает: Timur.war1
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор! У меня повышенная утомляемость, потливость, плохой сон, ноющая боль в груди, периодически переходящая в жжение, ноющая боль и онемение левого плеча и руки, периодически немеет правая половина лица, головная боль, головокружение,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-12 07:52
Здравствуйте, все симптомы у вас неврологические, также может быть нарушение гормонального статуса. С сердцем проблем не вижу.