Помогите узнать результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
1. Здравствуйте, помогите узнать результаты анализов Дерматолог поставила диагноз псореаз и назначила анализы половина анализов хорошие эти плохие по не обходимости могу показать все анализы
2. А могли повлиять анализы, что я пила расторопшу и делала уколы в1, в6, мне потом сказали что надо было за неделю не пить таблетки и не делать уколы и не мазать мазьями лостерин и дайвобет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-01 23:47
Добрый вечер, в клин. Анализе крови небольшая тромбоцитопения, клин. Не значимая.
Есть повышение ГГТП, надо делать УЗИ брюшной полости натощак, оценить сост. Печени.
Витамины гр. В никак не повлияли на результат анализов.
Екатерина 2021-05-03 14:15
Спасибо
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-03 20:29
На здоровье