Помогите узнать кто отец

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней, последние месячные начались 25 марта, закончились 1 апреля, был ПА незащищённый с одним партнером 7 апреля, затем с мужем 8, 9 апреля, 27 апреля уровень хгч в крови 130, 1 мая на УЗИ показало 2-3 недели, гинеколог поставила дату зачатия 9-10 апреля. Подскажите, кто отец. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 13:26
Здравствуйте. При такой плотности ПА - "с одним партнером 7 апреля, затем с мужем 8, 9 апреля" никто не даст вам никаких гарантий. Оба партнера могут быть потенциальными отцами с учетом того, что при Вашей длительности цикла овуляция была 7-8 апреля.
Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова