Помогите узнать что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня поднялась температура сначала до 37.3
потом ночью заболело горло и поднялась температура сильнее, проснулся с утра обнаружил пупырышки на голове, а потом и на животе водянистые округлой формы
потом пошло по лицу по рукам
держится высокая температура 38.6, но удается ее сбить, а потом опять
не разу ветрянкой не болел, думаю. Может это оно и есть
а когда они лопаются, то из них вытекает жидкость и образуется желтая корочка, которая при легком прикосновение может отвалиться
и болит очень сильно горло
изображение скинуть не могу
скажите пожалуйста, симптомы схожи с ветрянкой, но вдруг еще какие то болезни инфекционные есть, которые похожи на это
пока 3 день пошел моей болезни
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-24 07:27
Здравствуйте!
По описанию - ветрянка.
Вызовите терапевта или обратитесь к терапевту очно.