Помогите узнат

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня 26 лет. Сейчас у меня проблема с плечевых суставов. Делали укол в плечу 3 раза. (дипроспан, блокада) последний сегодня. Мы с женой готовимся к зачатию. Может ли повлеят препарат на зачатию, беременности и малыша? Заранее спасибо
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-16 12:21
Показатели спермограммы могут ухудшиться. Лучше подождать и через 2 недели выполнить спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Артур 2018-05-16 12:28
Показатели у меня очень и очень высокие. Если и будет зачатие то это не навредит никак малыша? Спасибо заранее