Помогите узнать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня закрытый вывих 4-5пятничных кости, уже на больничном 42дня, гипс врач не снимает, говорит что рано, снимок не делает и продлил опять на 15дней. Рука не болит. Вопрос такой сколько при таком вывихе ходить в гипсе? И что мне делать идти глав-врачу? Потому что очень долго ношу уже гипс. А врач просто кау будто не хочет заниматься нормально и только продлевает постоянно
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте